Зимушка - Зима

Дошкольное детство очень важный период в жизни каждого человека. Именно в этот период ребенок формируется как личность и в это же время находится в полной зависимости от окружающих взрослых – педагогов и родителей. Многолетняя педагогическая практика нашего ДОУ убедительно показывает, что включение родителей в совместный с педагогами процесс воспитания ребенка – это самое эффективное средство всестороннего развития малыша.

Родители нашего ДОУ принимают активное участие в выставках, оказывают посильную помощь в оснащении педагогического процесса – поделки, помощь в изготовлении пособий и дидактических игр и т.д.

Воспитателями группы «Почемучка» был реализован краткосрочный проект «Ах ты зимушка зима, белоснежная пришла!». Проект предоставил возможность родителям и детям реализовать свои творческие способности, пережить радость от результата выполненных работ. Дети гордились своими работами, которые пополнили уголки в группах.

Результат проекта – оформление группы на зимнюю тематику, пополнение предметно развивающей среды группы.

Педагоги группы «Почемучки» выражают огромную благодарность родителям - Юдиной Екатерине Сергеевне, Захариной Светлане Геннадьевне, Риган Екатерине Александровне, Крупиной Марине Александровне.

Воспитатели группы "Почемучка"

29.12.2016