Конкурс "Новогодняя игрушка"                   новогодняя игрушка

Скоро наступит самый чудесный праздник «Новый год». Он придет в каждый детский сад, в каждый дом. И уже сейчас его с нетерпением ждут все взрослые, дети и готовятся встретить его весело. Они наряжают самую главную гостью – Елочку, готовят для нее украшения и наряды.

Вот и у нас в МБДОУ №78 в группе «Заинька» прошел конкурс на новогоднюю поделку. Многие малыши со своими родителями поучаствовали в конкурсе, хотя они самые маленькие, но видно как они постарались. Они вложили в свои работы тепло и частичку своей души. Так в нашей приемной появились и украсили ее: снегири, снеговик, елочка, дед Мороз, колокольчики. Игрушки получились на славу!

Хотелось бы, чтобы в стороне не остался ни один малыш, чтобы и у них мамочки и папочки нашли время для своего ребенка. Видели бы вы глаза ребенка, когда он входит в группу со своей поделкой. Сколько в них блеска, гордости, уверенности. И в этом большая заслуга взрослых. Мы, воспитатели группы «Заинька» благодарим за участие семью Азнабаевых, Соловьевых, Ахметовых, Пленкиных, Ларионовых.

Спасибо за это вам наши замечательные родители!

воспитатель группы "Заинька" Джарликаганова З.С.

29.12.2016