Самое прекрасное слово на земле!

Самое прекрасное слово на земле – МАМА. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама – это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. С большим трепетом мы с детьми готовились к концерту, посвященному «Дню Матери», ведь мама самый дорогой и родной человек и ей всегда хочется сделать что-нибудь приятное. На праздникt было очень весело, ведь в конкурсах, танцах, играх участвовали не только дети, но и мамы. А в конце праздника дети подарили своим мама открытки, сделанные своими руками. Спасибо за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам было очень приятно увидеть добрые и нежные улыбки мам и счастливые глаза детей.

Крепкого здоровья Вам и простого женского счастья. Улыбайтесь чаще и дарите улыбки окружающим!