Золотые руки мамы

Говорят, у мамы руки не простые,

Говорят, у мамы руки золотые.

Погляжу внимательно, погляжу поближе,

Маме руки глажу – золота не вижу.

В «День Матери» в группе «Теремок» прошла творческая выставка «Золотые руки мамы», которая была посвящена мамам – рукодельницам, которые всё умеют делать.

Выставку мы разместили в зале перед праздником, а затем перенесли в раздевалку в группу. Каждая мама подошла творчески и с душой к подготовке к выставке. Когда дети начали приносить в группу работы мам, мы не переставали удивляться неиссякаемой фантазии мам, разнообразию, неповторимости каждой работы.

Радует, что дети с уважением и гордостью рассматривали работы мам, делились своими впечатлениями. Все работы получились разнообразными, красочными и яркими.

Спасибо мамам за участие в выставке!
выставка 1 выставка 2
выставка 3 выставка 4

Воспитатель - Курбанова Л.Н.