Путешествие в мир машин... IMG 9738

26 января 2016 дети подготовительной группы "Лесная сказка" побывали на экскурсии на Уральском заводе спецтехники.

Ребята с большим удовольствием посмотрели весь сложный процесс производства техники. Рабочие завода демонстрировали работу станков по изготовлению различных деталей, работу кранов, различные инструменты, необходимые в работе. Ребята увидели, как некрасивые детали становятся яркими и блестящими.

Дети не только увидели само производство техники, но и с удовольствием на ней покатались и даже понажимали на различные кнопочки и посигналили. Какие же счастливые лица были у наших детей!

После экскурсии ребят ждал еще один сюрприз: чай, пирожное и сок. Да не просто в столовой, а в кабинете самого Генерального директора. Каждый наш малыш смог почувствовать себя немножко директором.

А еще во время экскурсии некоторые из детей смогли с гордостью представить друзьям своих родителей, которые трудятся на этом заводе.

А как проходила экскурсия можно увидеть в фоторпортаже на нашей страничке в социальной сети "В Контакте" https://vk.com/album-88162196_227460302

Такая замечательная экскурсия состоялась благодаря генеральному директору завода и по совместительству родителю нашего воспитанника - Ахметову Константину Мирзаевичу. Большую помощь в организации экскурсии оказал и Родительский комитет группы.

Администрация МБДОУ № 78 благодарит всех, кто принял участие в организации этого мероприятия за доставленное детям удовольствие!

IMG 9829 IMG 9859