Пуговичный мир
пуговица

Пуговица – круглая пузатая, маленькая от рубашки или балерина «на ножке», срезанная со старого пальто – в детской игре может стать всем. Такие универсальные предметы – незаменимые помощники мам. К ним стоит только добавить капельку фантазии и родится новый мир…

В нашем детском саду состоялся конкурс-выставка детско-родительских поделок из пуговиц и с помощью пуговиц. Родители приняли активное участие, им самим было интересно работать с "обыкновенным" подручным материалом и видеть результаты своих трудов. На выставке красовались деревья причудливой формы, цветы, шкатулки, ожерелье, браслеты часы, яблоко с червячком, улитка, Чебурашка, бабочки и даже чайник. Работы получились яркие, оригинальные.

Благодарим всех за участие!

1 место – семья Шиловой Маргариты - воспитатель Курбанова Л.Н.

2 место – семья Абзалетдинова Егора - воспитатель Фахретдинова А.Н.

3 место – семья Айсувакова Кабира - Малинцева И.В.

10.04.2015