миасс

…Миасс – ты песня России,

Жемчужина русской земли!

В рамках тематической недели «Мой город, моя страна, моя планета» в нашем детском саду  состоялся концерт, посвящённый дню рождения родного города. Ребята с удовольствием разучивали стихи, песни, танцы, приняли участие в выставке рисунков «Мой любимый город».

Так как в текущем году наш город празднует 240-летие, то мы решили и концерт сделать необычным. В нём приняли участие ученики и преподаватели школы искусств № 4, причём большинство ребят выпускники нашего детского сада. Атмосфера была очень доброжелательной. Концерт получился торжественным и в то же время познавательным. Наши воспитанники послушали звучание таких музыкальных инструментов как скрипка, аккордеон, домбра, балалайка, гитара, фортепиано, а также хоровое пение. В завершении концерта воспитатели спели для ребят гимн города Миасса.

Большое спасибо преподавателям и ученикам школы искусств № 4 за доставленное удовольствие! Большое спасибо педагогам ДОУ и ребятам! Творческих вам успехов!

Осипова М.В.

25.11.2013