8.200.150 Веселые старты!

1 июня в Международный День защиты детей в нашем городе проводилась традиционная «сладкая» эстафета на стадионе Труд.

Наш детский сад решил принять участие впервые. Команда из 10 ребят нашей группы "Теремок"… и вот мы на стадионе среди одиннадцати команд детских садов. Перед началом мероприятия состоялся парад, затем начались эстафеты. Сколько радости получили дети, а также их родители, которые стали бурными болельщиками: кричали, свистели, били в погремушки.

Красиво танцевали дети из Федерации черлидинга, не оставили детей равнодушными и  ростовые куклы. Приятно было получить и сладкие призы.

Азарт соревнований и заслуженные призы добавили празднику радости и веселья, а также бодрое настроение на весь день!

3111326-132b65f58cdc101c

Воспитатель группы "Теремок" Курбанова Л.Н.

05.06.2014