"Весеннее настроение"
   Цветы – это приятное дополнение к любому поздравлению женщине. Вот и в нашем детском саду прошла выставка поделок «Весеннее настроение» посвящённая международному женскому дню, к которой дети с родителями, а также сотрудники детского сада изготовили букеты, панно, красивые композиции из цветов, здесь и коллективные работы группы «Теремок» и «Заинька». 1

Вызвало восхищение разнообразие технологий: вязание на спицах, вязание крючком, цветы из атласных лент, букеты из конфет, мармелада и даже макарон, а сколько способов изготовления цветов из бумаги, Такой красоте позавидует любой цветочный салон! И, конечно наша выставка стала украшением музыкального зала во время утренников и создала атмосферу поистине весеннего настроения.

Хочется сказать огромное спасибо всем семьям наших воспитанников, которые приняли участие в выставке, за вашу фантазию, кропотливый труд, за ту красоту, которую вы подарили детям и коллективу сотрудников детского сада! И тем более приятно, что приняли участие в выставке 52 семьи. Нас радует, что педагоги и родители стали единомышленниками.

Итоги выставки-конкурса было подвести непросто, так как каждая работа достойна восхищения. Поэтому жюри было принято решения отметить самые трудоёмкие работы и по итогам голосования зрителей определить «Приз зрительских симпатий».

«Приз зрительских симпатий» получают и награждаются Дипломом семьи Дутиковой Тани, Новосёловой Даши, Колесниковой Полины, Юрченко Насти и Вики и воспитатель группы «Лесная сказка» - Мосевнина Нина Фёдоровна.

Награждаются Дипломом за оригинальность и трудоёмкость семьи: Брюханова Паши, Бусыгиных Димы и Даши, Хотяновой Даши, Рассохиной Юлии, Ахметова Марселя, Есиной Насти, Захарова Паши.

Награждаются грамотами группа «Заинька» и группа «Теремок» за изготовление коллективных работ.

Надеемся на дальнейшее совместное творчество!